Ранетки 20 лет или Новая жизнь детей ранеток

Объявление

Администраторы:

Денис Комаров
Кристина Зеленова
">
[Сюжет][Правила][Акция#1]
Дата и время:

10 часов утра
Объявление:

Добро пожаловать в игру! Ранетки 20 лет или Новая жизнь детей ранеток .
Действия в игре:

В разработке.
Погода:
Снег температура -15 градусов
Новости:
Игра ещё не началась.
Модераторы:

ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная и прихожая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.render.ru/tmp/gallery/1178835569787364_1.jpg

Отредактировано Кирилл Маркин (2009-11-04 13:56:18)

0

2

----------кафе---------
Кирилл долго не мог найти ключи, а когда нашёл то пришлось повозиться с дверью:
-Надоело уже этот замок чинить... - пробубнел Маркин. Ведь правда замок часто ломался и его приходилось чинить, то Кириллу, то отцу...
-Ну вот, проходи...будь как у себя дома! - Кирилл помог снять Насте пальто и снял свою куртку...
-Может чаю? А то наулице холодно...или я тебя согрею? - лукаво сказал Кирилл прижимая Настю к шкафу и целуя её шею...
-А может и то, и другое?

0

3

-Ну вот, проходи...будь как у себя дома!Кирилл помог снять Насте пальто и снял свою куртку... Спасибо. Ух ты! Сказала Комарова улыбаясь..А у тебя красиво! Девушка прошла в гостинную. -Может чаю? А то наулице холодно...или я тебя согрею? Эм..мне больше понравилось второй вариант. Хитро сказала Настя продолжая улыбаться. Ей нравилось как Кирилл целовал ее в шею. Насте было приятно..Оу, а может...?

Отредактировано Настя Комарова (2009-11-04 15:20:03)

0

4

Спасибо. Ух ты! Сказала Комарова улыбаясь..А у тебя красиво! Девушка прошла в гостинную
-Это всё мама...творческая личность. Я только помогал... - улыбка не сходила с лица Маркина. Он улыбался как...кот. Так же хитро.
Эм..мне больше понравилось второй вариант. - хитро сказала Комарова.
-Значит...обойдёмся без чая... - прошептал Кирилл Насте на ухо. Он повалил её на диван и продолжал целова шею, руки, губы...
А она такая соблазнительная...

0

5

-Значит...обойдёмся без чая... - прошептал Кирилл Насте на ухо. Я думаю да.. - так же шепотом сказала Настя. Кирилл повалил её на диван и продолжал целовать шею, руки, губы...Девушке это всё нравилось. Ух ты! Она усмехнулась в мыслях. Но вдруг..Стоп, а дома никого? Или всё же кто-то есть? Спокойно спросила Комарова подняв бровь.

0

6

Стоп, а дома никого? Или всё же кто-то есть? - вдруг спросила Настя.
-Дома Женька, но она всё равно спит как убитая...она походу нетрезвая вчера пришла... - объяснил Кирилл.
Мдаа...если всё таки Женька увидит, лучше мне точно не будет. С ней то я разберусь... - подумал Кирилл и продолжил целовать Настю...он начал ласкать её тело руками. На кухне, что то брякнуло...но Маркин совершенно не обратил на это внимания.

0

7

-Дома Женька, но она всё равно спит как убитая...она походу нетрезвая вчера пришла... - объяснил Кирилл. Он продолжил целовать Настю...он начал ласкать её тело руками. Девушка расстроилась. Нет, прости, я так не могу. Настя встала и не много отошла от Маркина. На кухне, что то брякнуло...но Маркин совершенно не обратил на это внимания. Комарова услышила, но решила промолчать. Что же это за день!!! Я больше не могу..

0

8

Нет, прости, я так не могу. Настя встала и не много отошла от Маркина.
-Но почему? Ты боишься, что нас увидят? Ну и пусть...пусть все знают, что у нас всё серьёзно! - на последнем предложении Кирилл встал и подошёл к Насте. Он обнял её...
-Глупышка моя... - прошептал Маркин.
Как же мне с остальными поговорить? Нужно с кем нибудь посоветоваться... - мысленно рассуждал Кирилл

0

9

-Но почему? Ты боишься, что нас увидят? Ну и пусть...пусть все знают, что у нас всё серьёзно! - на последнем предложении Кирилл встал и подошёл к Насте. Он обнял её... Да, да я боюсь.. Ответила девушка. Я конечно не против, пускай все знают. Но ты же мою мать еще не знаешь. Женя ей расскажет и всё..Маркин, я только за, я хочу быть с тобой. Но я не..совершеннелетняя. А мать у меня серьезная женщина, она тебе этого не простит. А ты еще отца моего не знаешь, это ужас! А если они узнают, что у нас было это, тебе не поздоровится. А я тебя люблю. Мне тебя жаалко.. Девушка села на диван и начала плакать. Ну за что мне всё это?! Родители строгие, брат малолетка..Это просто УЖАС!

0

10

Мне тебя жаалко..
-Жалко? Не понял...Почему тебе меня жалко? - Кирилл возмутился, он с детства не любил...когда его жалеют.
Девушка села на диван и начала плакать. Ну за что мне всё это?! Родители строгие, брат малолетка..Это просто УЖАС!
Маркин подсел к Насте...
-Во-первых Женька никому не расскажет...а во-вторых я же не собираюсь ну...вообщем когда ты будешь готова к взрослой жизни, тогда мы с тобой это обсудим...не обязательно же сразу...если ты этого боишься, то не стоит! - Кирилл обнял девушку
-И перестань реветь...не навижу я женских слёз. - Маркин возмутился. А потом посмотрел на Комарову и улыбнулся...

0

11

-Жалко? Не понял...Почему тебе меня жалко? Потому что когда отец узнает, то тебе не поздоровится.. Ответила девушка. -Во-первых Женька никому не расскажет...а во-вторых я же не собираюсь ну...вообщем когда ты будешь готова к взрослой жизни, тогда мы с тобой это обсудим...не обязательно же сразу...если ты этого боишься, то не стоит! - Кирилл обнял девушку. Я готова.. Но почему он так говорит? Может..сам не хочет. -И перестань реветь...не навижу я женских слёз. Маркин, я из-за тебя реву. Ответила Комарова.

0

12

Потому что когда отец узнает, то тебе не поздоровится.. Ответила девушка.
-Ну и пусть...он всё таки мужчина, я с ним поговорю...он должен понять. - начал рассуждать Маркин...всё таки в нём таилось что то юридическое.
Маркин, я из-за тебя реву
-Прекрати! А если они тебя на Новый год не отпустят? Мне срочно нужно с ними познакомиться... - опять начал рассуждать Маркин.
Мда...вот это проблемка! - сказал внутренний голос

0

13

-Ну и пусть...он всё таки мужчина, я с ним поговорю...он должен понять. Девушка промолчала смотря на Кирилла.  -Прекрати! А если они тебя на Новый год не отпустят? Мне срочно нужно с ними познакомиться... - опять начал рассуждать Маркин.Отпустят. Да познакомишься ты с ними. Сразу ответила Комарова. Кирь, может забудем не надолго о моей семье? Ммм? Перестала плакать Настя и поцеловала Кирилла в губы.

0

14

Отпустят. Да познакомишься ты с ними. Сразу ответила Комарова. Кирь, может забудем не надолго о моей семье? Ммм? Перестала плакать Настя и поцеловала Кирилла в губы.
-Хорошо! Только не называй меня так больше... - сморщил брови Маркин. Плохие воспоминания из детства...
Кирилл опять завалил Настю и начал водить по телу руками и целовать её...
-Целовать тебя мне ещё никто не запрещал! - сделал вывод Маркин и продолжил...

0

15

-Хорошо! Только не называй меня так больше... - сморщил брови Маркин. Хорошо, хорошо. Комарова улыбнулась.
Кирилл опять завалил Настю и начал водить по телу руками и целовать её...
-Целовать тебя мне ещё никто не запрещал! - сделал вывод Маркин и продолжил... Настя улыбнулась Маркину и поцеловала в ответ ему. Как же я его люблю! Никто мне не запретит с ним встречаться.. - думала Комарова продолжая целовать его.

0

16

Хорошо, хорошо - улыбнулась Комарова
-Вот и славно... - сказал Кирилл и привстал.
-А может фильм какой нибудь посмотрим? - спросил Кирилл, ему хотелось чем нибудь заняться. Всё таки он всегда был очень подвижным... Потянуло холодом...
Хм..странно... - подойдя к окну Кирилл обнаружил, что оно на распашку. Закрыв окно Кирилл вновь повернулся к Насте.
Да что ж такое творится?

0

17

Кирилл привстал. Блин, что ему так не емется? А я хотела "этим" заняться..эх, ладно. -А может фильм какой нибудь посмотрим? - спросил Кирилл. - Хм..а какой ты хочешь? Спросила Настя.
Закрыв окно Кирилл вновь повернулся к Насте. Что-то случилось? Опять спросила Комарова сидя на диване.

0

18

Хм..а какой ты хочешь? Спросила Настя.
Закрыв окно Кирилл вновь повернулся к Насте. Что-то случилось? Опять спросила Комарова сидя на диване.
-Странно, окно было открыто...Вот сетрухи! Чудили чего то... - задумался парень.
-Ах, да...фильм...смотрела турнир? - спросил Маркин. Он взял его совсем не давно, а у самого руки как то не доходили...

0

19

-Странно, окно было открыто...Вот сетрухи! Чудили чего то... - задумался парень. А если это были не они? Спросила девушка. -Ах, да...фильм...смотрела турнир? - спросил Маркин. Ну да, видела как-то. Комарова встала и подошла к Маркину. Кирилл, а может прогуляемся? Настя сначала спросила, а потом поцеловала Маркина. Поцелуй длился где-то минуты 2-3.

0

20

А если это были не они? Спросила девушка. Ну да, видела как-то. Комарова встала и подошла к Маркину. Кирилл, а может прогуляемся? Настя сначала спросила, а потом поцеловала Маркина. Поцелуй длился где-то минуты 2-3.
-Это точно они...не зря же...короче точно они. Ну давай прогуляемся...а куда пойдём? - спросил Маркин после поцелуя.

0

21

Ну давай прогуляемся...а куда пойдём? Можно в парк. Ответила Комарова. Ты как? Девушка села на диван и подумала.
Он какой-то скучный, я даже не понимаю, как я в него влюбилась еще? Настя так думала, но чувства ее были еще сильнее..

0

22

Можно в парк. Ответила Комарова. Ты как? Девушка села на диван
-Пошли! - крикнув на всю квартиру Маркин схватил Комарову на руки и понёс её к двери. Поставив её на ноги, он помог ей одеться и накинул куртку сам...
-Пошли! - теперь уже взяв за руку Настю они вышли из квартиры. Пришлось немного повозиться с замком...но через 2 минуты они уже спускались по лестнице...
-----куда то----

0

23

-Пошли! - крикнув на всю квартиру Маркин схватил Комарову на руки и понёс её к двери. Поставив её на ноги, он помог ей одеться и накинул куртку сам...Ты что кричишь? Усмехнувшись спросила Комарова.
-Пошли! - теперь уже взяв за руку Настю они вышли из квартиры. Пришлось немного повозиться с замком...но через 2 минуты они уже спускались по лестнице...Пошли, пошли.

=---=-Парк-=---=>>>

0